Prima squadra

Risultati gare

Prima squadra


Giornata Squadra in casa Risultato Squadra Ospite Del
Powered by Jd soft73
1 ASD Folgore ASD Folgore 1-2 San Filippo Neri San Filippo Neri 16/09/2018
1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 2-1 Borgonovo Borgonovo 16/09/2018
1 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 2-2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 16/09/2018
1 Sarmatese Sarmatese 0-3 US Calendasco US Calendasco 16/09/2018
1 Turris Turris 4-0 Bobbio 2012 Bobbio 2012 16/09/2018
1 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 1-1 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 16/09/2018
1 Ziano Ziano 4-1 Rivergaro Rivergaro 16/09/2018
2 Bobbio 2012 Bobbio 2012 3-3 Sarmatese Sarmatese 23/09/2018
2 Borgonovo Borgonovo 0-3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 23/09/2018
2 US Calendasco US Calendasco 1-4 Ziano Ziano 23/09/2018
2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 2-4 Turris Turris 23/09/2018
2 Rivergaro Rivergaro 2-2 ASD Folgore ASD Folgore 23/09/2018
2 San Filippo Neri San Filippo Neri 2-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 23/09/2018
2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 2-0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 23/09/2018
3 Bobbio 2012 Bobbio 2012 1-1 US Calendasco US Calendasco 30/09/2018
3 ASD Folgore ASD Folgore 2-4 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 30/09/2018
3 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 4-2 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 30/09/2018
3 Sarmatese Sarmatese 1-0 San Filippo Neri San Filippo Neri 30/09/2018
3 Turris Turris 3-4 Rivergaro Rivergaro 30/09/2018
3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 2-1 Podenzano 1945 Podenzano 1945 30/09/2018
3 Ziano Ziano 2-0 Borgonovo Borgonovo 30/09/2018
4 Borgonovo Borgonovo 2-0 ASD Folgore ASD Folgore 07/10/2018
4 US Calendasco US Calendasco 2-1 Turris Turris 07/10/2018
4 Podenzano 1945 Podenzano 1945 3-1 Bobbio 2012 Bobbio 2012 07/10/2018
4 Rivergaro Rivergaro 0-2 Sarmatese Sarmatese 07/10/2018
4 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 0-3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 07/10/2018
4 San Filippo Neri San Filippo Neri 1-9 Ziano Ziano 07/10/2018
4 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 1-0 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 07/10/2018
5 Bobbio 2012 Bobbio 2012 0-0 San Filippo Neri San Filippo Neri 14/10/2018
5 US Calendasco US Calendasco 3-2 Rivergaro Rivergaro 14/10/2018
5 ASD Folgore ASD Folgore 3-1 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 14/10/2018
5 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 0-3 Podenzano 1945 Podenzano 1945 14/10/2018
5 Sarmatese Sarmatese 1-1 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 14/10/2018
5 Turris Turris 3-3 Borgonovo Borgonovo 14/10/2018
5 Ziano Ziano 5-0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 14/10/2018
6 Borgonovo Borgonovo 0-3 Sarmatese Sarmatese 21/10/2018
6 Podenzano 1945 Podenzano 1945 2-1 US Calendasco US Calendasco 21/10/2018
6 Rivergaro Rivergaro 2-2 Bobbio 2012 Bobbio 2012 21/10/2018
6 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 0--0 ASD Folgore ASD Folgore 21/10/2018
6 San Filippo Neri San Filippo Neri 1-0 Turris Turris 21/10/2018
6 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Ziano Ziano 21/10/2018
6 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 1-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 21/10/2018
7 Bobbio 2012 Bobbio 2012 - Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 28/10/2018
7 US Calendasco US Calendasco 0-1 Borgonovo Borgonovo 28/10/2018
7 ASD Folgore ASD Folgore 1-3 Podenzano 1945 Podenzano 1945 28/10/2018
7 Rivergaro Rivergaro 2-0 San Filippo Neri San Filippo Neri 28/10/2018
7 Sarmatese Sarmatese 0-3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 28/10/2018
7 Turris Turris 3-3 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 28/10/2018
7 Ziano Ziano 1-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 28/10/2018
8 Borgonovo Borgonovo 3-0 Bobbio 2012 Bobbio 2012 01/11/2018
8 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 2-1 ASD Folgore ASD Folgore 01/11/2018
8 Podenzano 1945 Podenzano 1945 2-1 Rivergaro Rivergaro 01/11/2018
8 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1-2 Sarmatese Sarmatese 01/11/2018
8 San Filippo Neri San Filippo Neri 0-3 US Calendasco US Calendasco 01/11/2018
8 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 1-1 Turris Turris 01/11/2018
8 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 0-0 Ziano Ziano 01/11/2018
9 Bobbio 2012 Bobbio 2012 1-3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 04/11/2018
9 US Calendasco US Calendasco 3-2 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 04/11/2018
9 Rivergaro Rivergaro 1-2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 04/11/2018
9 San Filippo Neri San Filippo Neri 2-2 Borgonovo Borgonovo 04/11/2018
9 Sarmatese Sarmatese 2-1 ASD Folgore ASD Folgore 04/11/2018
9 Turris Turris 4-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 04/11/2018
9 Ziano Ziano 1-0 Podenzano 1945 Podenzano 1945 04/11/2018
10 Borgonovo Borgonovo 0-3 Rivergaro Rivergaro 11/11/2018
10 ASD Folgore ASD Folgore 0-4 Ziano Ziano 11/11/2018
10 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 1-2 Sarmatese Sarmatese 11/11/2018
10 Podenzano 1945 Podenzano 1945 2-4 San Filippo Neri San Filippo Neri 11/11/2018
10 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 4-1 Bobbio 2012 Bobbio 2012 11/11/2018
10 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 6-1 US Calendasco US Calendasco 11/11/2018
10 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 1-0 Turris Turris 11/11/2018
11 Bobbio 2012 Bobbio 2012 1-3 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 18/11/2018
11 Borgonovo Borgonovo 0-1 Podenzano 1945 Podenzano 1945 18/11/2018
11 US Calendasco US Calendasco 0-3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 18/11/2018
11 Rivergaro Rivergaro 1-2 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 18/11/2018
11 San Filippo Neri San Filippo Neri 0-2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 18/11/2018
11 Sarmatese Sarmatese 1-1 Ziano Ziano 18/11/2018
11 Turris Turris 2-1 ASD Folgore ASD Folgore 18/11/2018
12 ASD Folgore ASD Folgore 5-5 US Calendasco US Calendasco 25/11/2018
12 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 2-5 Rivergaro Rivergaro 25/11/2018
12 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 0-2 Borgonovo Borgonovo 25/11/2018
12 Sarmatese Sarmatese 0-0 Turris Turris 25/11/2018
12 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 1-0 Podenzano 1945 Podenzano 1945 25/11/2018
12 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 2-0 San Filippo Neri San Filippo Neri 25/11/2018
12 Ziano Ziano 4-1 Bobbio 2012 Bobbio 2012 25/11/2018
13 Bobbio 2012 Bobbio 2012 2-0 ASD Folgore ASD Folgore 02/12/2018
13 Borgonovo Borgonovo 0-1 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 02/12/2018
13 US Calendasco US Calendasco 3-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 02/12/2018
13 Podenzano 1945 Podenzano 1945 0-5 Sarmatese Sarmatese 02/12/2018
13 Rivergaro Rivergaro 1-2 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 02/12/2018
13 San Filippo Neri San Filippo Neri 2-0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 02/12/2018
13 Turris Turris 1-2 Ziano Ziano 02/12/2018
14 San Filippo Neri San Filippo Neri 0-1 ASD Folgore ASD Folgore 20/01/2019
14 Borgonovo Borgonovo 1-1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 20/01/2019
14 Podenzano 1945 Podenzano 1945 5-0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 20/01/2019
14 US Calendasco US Calendasco 0-0 Sarmatese Sarmatese 20/01/2019
14 Bobbio 2012 Bobbio 2012 2-2 Turris Turris 20/01/2019
14 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 2-0 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 20/01/2019
14 Rivergaro Rivergaro 0-4 Ziano Ziano 20/01/2019
15 Sarmatese Sarmatese - Bobbio 2012 Bobbio 2012 27/01/2019
15 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 - Borgonovo Borgonovo 27/01/2019
15 Ziano Ziano - US Calendasco US Calendasco 27/01/2019
15 Turris Turris 2-2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 27/01/2019
15 ASD Folgore ASD Folgore 1-2 Rivergaro Rivergaro 27/01/2019
15 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo - San Filippo Neri San Filippo Neri 27/01/2019
15 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1-3 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 27/01/2019
16 US Calendasco US Calendasco 1 -0 Bobbio 2012 Bobbio 2012 03/02/2019
16 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 2 -0 ASD Folgore ASD Folgore 03/02/2019
16 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1 - 1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 03/02/2019
16 San Filippo Neri San Filippo Neri 0 - 1 Sarmatese Sarmatese 03/02/2019
16 Rivergaro Rivergaro 3 - 1 Turris Turris 03/02/2019
16 Podenzano 1945 Podenzano 1945 0 - 2 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 03/02/2019
16 Borgonovo Borgonovo 0 - 2 Ziano Ziano 03/02/2019
17 ASD Folgore ASD Folgore 3-4 Borgonovo Borgonovo 10/02/2018
17 Turris Turris 0-1 US Calendasco US Calendasco 10/02/2018
17 Bobbio 2012 Bobbio 2012 0-3 Podenzano 1945 Podenzano 1945 10/02/2018
17 Sarmatese Sarmatese 3-0 Rivergaro Rivergaro 10/02/2018
17 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 4-0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 10/02/2018
17 Ziano Ziano 3-0 San Filippo Neri San Filippo Neri 10/02/2018
17 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 0-2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 10/02/2018
18 San Filippo Neri San Filippo Neri 1-2 Bobbio 2012 Bobbio 2012 17/02/2019
18 Rivergaro Rivergaro 1-2 US Calendasco US Calendasco 17/02/2019
18 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 2-1 ASD Folgore ASD Folgore 17/02/2019
18 Podenzano 1945 Podenzano 1945 1-0 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 17/02/2019
18 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 1-1 Sarmatese Sarmatese 17/02/2019
18 Borgonovo Borgonovo 1-1 Turris Turris 17/02/2019
18 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1-4 Ziano Ziano 17/02/2019
19 Sarmatese Sarmatese 1-0 Borgonovo Borgonovo 24/02/2019
19 US Calendasco US Calendasco 1-0 Podenzano 1945 Podenzano 1945 24/02/2019
19 Bobbio 2012 Bobbio 2012 1-0 Rivergaro Rivergaro 24/02/2019
19 ASD Folgore ASD Folgore 0-2 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 24/02/2019
19 Turris Turris 3-1 San Filippo Neri San Filippo Neri 24/02/2019
19 Ziano Ziano 2-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 24/02/2019
19 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 0-1 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 24/02/2019
20 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 3 -0 Bobbio 2012 Bobbio 2012 03/03/2019
20 Borgonovo Borgonovo 0-3 US Calendasco US Calendasco 03/03/2019
20 Podenzano 1945 Podenzano 1945 5-2 ASD Folgore ASD Folgore 03/03/2019
20 San Filippo Neri San Filippo Neri 0-1 Rivergaro Rivergaro 03/03/2019
20 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 0-1 Sarmatese Sarmatese 03/03/2019
20 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1-0 Turris Turris 03/03/2019
20 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 1-4 Ziano Ziano 03/03/2019
21 Bobbio 2012 Bobbio 2012 3 - 1 Borgonovo Borgonovo 10/03/2019
21 ASD Folgore ASD Folgore 1 - 3 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 10/03/2019
21 Sarmatese Sarmatese 0 - 2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 10/03/2019
21 Sarmatese Sarmatese 1 - 0 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 10/03/2019
21 US Calendasco US Calendasco 2 - 2 San Filippo Neri San Filippo Neri 10/03/2019
21 Turris Turris 1 - 3 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 10/03/2019
21 Ziano Ziano 0 - 1 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 10/03/2019
22 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 3 - 2 Bobbio 2012 Bobbio 2012 17/03/2019
22 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 0 - 2 US Calendasco US Calendasco 17/03/2019
22 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 3 - 0 Rivergaro Rivergaro 17/03/2019
22 Borgonovo Borgonovo 1 - 0 San Filippo Neri San Filippo Neri 17/03/2019
22 ASD Folgore ASD Folgore 1 - 3 Sarmatese Sarmatese 17/03/2019
22 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 0 - 1 Turris Turris 17/03/2019
22 Podenzano 1945 Podenzano 1945 1 - 2 Ziano Ziano 17/03/2019
23 Rivergaro Rivergaro 0 - 0 Borgonovo Borgonovo 24/03/2019
23 Ziano Ziano 3 - 1 ASD Folgore ASD Folgore 24/03/2019
23 Sarmatese Sarmatese 1 - 1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 24/03/2019
23 San Filippo Neri San Filippo Neri 5 - 2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 24/03/2019
23 Bobbio 2012 Bobbio 2012 2 - 2 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 24/03/2019
23 US Calendasco US Calendasco 0 - 1 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 24/03/2019
23 Turris Turris 0 - 2 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 24/03/2019
24 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 3 - 2 Bobbio 2012 Bobbio 2012 31/03/2019
24 Podenzano 1945 Podenzano 1945 3 - 2 Borgonovo Borgonovo 31/03/2019
24 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 3 - 1 US Calendasco US Calendasco 31/03/2019
24 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 2 - 1 Rivergaro Rivergaro 31/03/2019
24 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 2 - 0 San Filippo Neri San Filippo Neri 31/03/2019
24 Ziano Ziano 0 - 0 Sarmatese Sarmatese 31/03/2019
24 ASD Folgore ASD Folgore 4 - 3 Turris Turris 31/03/2019
25 US Calendasco US Calendasco 2 - 2 ASD Folgore ASD Folgore 07/04/2019
25 Rivergaro Rivergaro 1 - 1 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 07/04/2019
25 Borgonovo Borgonovo 0 - 1 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 07/04/2019
25 Turris Turris 1 - 1 Sarmatese Sarmatese 07/04/2019
25 Podenzano 1945 Podenzano 1945 0 - 2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 07/04/2019
25 San Filippo Neri San Filippo Neri 1 - 3 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 07/04/2019
25 Bobbio 2012 Bobbio 2012 1 - 5 Ziano Ziano 07/04/2019
26 ASD Folgore ASD Folgore 1 - 0 Bobbio 2012 Bobbio 2012 14/04/2019
26 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 1 - 1 Borgonovo Borgonovo 14/04/2019
26 Gossolengo Pittolo Gossolengo Pittolo 2 - 2 US Calendasco US Calendasco 14/04/2019
26 Sarmatese Sarmatese 1 - 2 Podenzano 1945 Podenzano 1945 14/04/2019
26 Vigolzone 1968 Vigolzone 1968 4 - 1 Rivergaro Rivergaro 14/04/2019
26 San Rocco al Porto San Rocco al Porto 1 - 2 San Filippo Neri San Filippo Neri 14/04/2019
26 Ziano Ziano 6 - 0 Turris Turris 14/04/2019