Giovanissimi Interprovinciali 2007 under 14

Risultati gare

Giovanissimi Interprovinciali 2007 under 14


Giornata Squadra in casa Risultato Squadra Ospite Del
Powered by Jd soft73
1 Borgo San Donino Borgo San Donino 2-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 11/10/2020
1 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio N.d. Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 11/10/2020
1 Junior Calcio Junior Calcio N.d. San Giuseppe San Giuseppe 11/10/2020
1 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 7-1 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 11/10/2020
1 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco N.d. Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 11/10/2020
1 Riposa: Riposa: Fraore Fraore 11/10/2020
2 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano N.d. A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 18/10/2020
2 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina N.d. Borgo San Donino Borgo San Donino 18/10/2020
2 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-2 Fraore Fraore 18/10/2020
2 San Giuseppe San Giuseppe 5-1 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 18/10/2020
2 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia N.d. Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 18/10/2020
2 Riposa: Riposa: Junior Calcio Junior Calcio 18/10/2020
3 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 25/10/2020
3 Fraore Fraore 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 25/10/2020
3 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 25/10/2020
3 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 25/10/2020
3 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 25/10/2020
3 Riposa: Riposa: Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 25/10/2020
4 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 01/11/2020
4 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 01/11/2020
4 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 01/11/2020
4 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 01/11/2020
4 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Fraore Fraore 01/11/2020
4 Riposa: Riposa: Borgo San Donino Borgo San Donino 01/11/2020
5 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 08/11/2020
5 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 08/11/2020
5 Fraore Fraore 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 08/11/2020
5 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 08/11/2020
5 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 08/11/2020
5 Riposa: Riposa: Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 08/11/2020
6 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 15/11/2020
6 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Fraore Fraore 15/11/2020
6 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 15/11/2020
6 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 15/11/2020
6 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 15/11/2020
6 Riposa: Riposa: A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 15/11/2020
7 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 22/11/2020
7 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 Fraore Fraore 22/11/2020
7 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 22/11/2020
7 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 22/11/2020
7 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 22/11/2020
7 Riposa: Riposa: A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 22/11/2020
8 Fraore Fraore 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 29/11/2020
8 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 29/11/2020
8 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 29/11/2020
8 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 29/11/2020
8 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 29/11/2020
8 Riposa: Riposa: Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 29/11/2020
9 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 06/12/2020
9 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 06/12/2020
9 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Fraore Fraore 06/12/2020
9 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 06/12/2020
9 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 06/12/2020
9 Riposa: Riposa: Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 06/12/2020
10 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 13/12/2020
10 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 13/12/2020
10 Fraore Fraore 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 13/12/2020
10 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 13/12/2020
10 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 13/12/2020
10 Riposa: Riposa: San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 13/12/2020
11 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 20/12/2020
11 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 20/12/2020
11 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 20/12/2020
11 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 20/12/2020
11 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Fraore Fraore 20/12/2020
11 Riposa: Riposa: San Giuseppe San Giuseppe 20/12/2020
12 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 31/01/2021
12 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 31/01/2021
12 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 31/01/2021
12 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 31/01/2021
12 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 31/01/2021
12 Riposa: Riposa: Fraore Fraore 31/01/2021
13 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 07/02/2021
13 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 07/02/2021
13 Fraore Fraore 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 07/02/2021
13 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 07/02/2021
13 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 07/02/2021
13 Riposa: Riposa: Junior Calcio Junior Calcio 07/02/2021
14 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 14/02/2021
14 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Fraore Fraore 14/02/2021
14 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 14/02/2021
14 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 14/02/2021
14 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 14/02/2021
14 Riposa: Riposa: Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 14/02/2021
15 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 21/02/2021
15 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 21/02/2021
15 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 21/02/2021
15 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 21/02/2021
15 Fraore Fraore 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 21/02/2021
15 Riposa: Riposa: Borgo San Donino Borgo San Donino 21/02/2021
16 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 28/02/2021
16 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 28/02/2021
16 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Fraore Fraore 28/02/2021
16 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 28/02/2021
16 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 28/02/2021
16 Riposa: Riposa: Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 28/02/2021
17 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 07/03/2021
17 Fraore Fraore 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 07/03/2021
17 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 07/03/2021
17 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 07/03/2021
17 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 07/03/2021
17 Riposa: Riposa: A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 07/03/2021
18 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 14/03/2021
18 Fraore Fraore 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 14/03/2021
18 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 14/03/2021
18 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 14/03/2021
18 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 14/03/2021
18 Riposa: Riposa: A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 14/03/2021
19 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Fraore Fraore 21/03/2021
19 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 21/03/2021
19 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 21/03/2021
19 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 21/03/2021
19 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 21/03/2021
19 Riposa: Riposa: Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 21/03/2021
20 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 28/03/2021
20 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 28/03/2021
20 Fraore Fraore 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 28/03/2021
20 San Giuseppe San Giuseppe 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 28/03/2021
20 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 28/03/2021
20 Riposa: Riposa: Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 28/03/2021
21 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 0-0 Borgo San Donino Borgo San Donino 11/04/2021
21 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 0-0 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 11/04/2021
21 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 0-0 Fraore Fraore 11/04/2021
21 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 0-0 Junior Calcio Junior Calcio 11/04/2021
21 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 0-0 San Giuseppe San Giuseppe 11/04/2021
21 Riposa: Riposa: San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 11/04/2021
22 Busseto scuola calcio Busseto scuola calcio 0-0 Futura Fornovo Medesano Futura Fornovo Medesano 18/04/2021
22 Junior Calcio Junior Calcio 0-0 Gotico Garibaldina Gotico Garibaldina 18/04/2021
22 Borgo San Donino Borgo San Donino 0-0 A.S.D. San Nicolo Calendasco A.S.D. San Nicolo Calendasco 18/04/2021
22 San Lazzaro Farnesiana San Lazzaro Farnesiana 0-0 A.S.D. Salsomaggiore Calcio A.S.D. Salsomaggiore Calcio 18/04/2021
22 Fraore Fraore 0-0 Spes Borgotrebbia Spes Borgotrebbia 18/04/2021
22 Riposa: Riposa: San Giuseppe San Giuseppe 18/04/2021